Представители приходов и монастырей УПЦ из разных уголков Украины традиционно представят широкий ассортимент продукции для домашнего и богослужебного использования.

С 8 по 16 февраля 2020 года в Свято-Успенской Киево-Печерской лавре будет проходить Всеукраинская выставка-ярмарка «Сретенская», приуроченная в великому двунадесятому празднику Сретения Господня. Об этом сообщает «Фома в Украине».

Традиционно на выставке будет представлен широкий ассортимент продукции как для келейного, так и для богослужебного использования: иконы, аудио- и видеозаписи церковно-исторической и богословской тематики, изделия мастеров народных ремесел, швейная и ювелирная продукция, монастырские лечебные чаи, изготовленные в церковных мастерских подарки и сувениры и многое другое.

Также у посетителей выставки будет возможность передать в монастыри и храмы записки для молитвенного поминовения себя и своих родственников.

Стенды будут размещены в крытой галерее от Успенских ворот к площади Ближних пещер и на улице, ведущей к Дальним пещерам. 

Часы работы выставки-ярмарки «Сретенская» – с 9:00 до 19:00, вход свободный.

Телефон для справок: (044) 255-11-19.