19 ноября. ПРАВМИР. 23 ноября в галерее "Соборная" откроется фотовыставка, посвященная памяти Блаженнейшего Митрополита Владимира.

23 ноября, в День рождения Блаженнейшего Митрополита Владимира, в галерее «Соборная» состоится открытие фотовыставки, посвященной памяти Блаженнейшего митрополита Владимира, — сообщает Пресс-служба Украинской Православной Церкви

Фотовыставка является совместным проектом галереи «Соборная» (Духовно-просветительский центр Кафедрального собора УПЦ) и Фонда памяти Блаженнейшего Митрополита Владимира.

На выставке будут представлены фотографии Митрополита Владимира, в частности из личного архива митрополита Переяслав-Хмельницкого и Вишневского Александра, работы православного фотографа из Краматорска Игоря Граченка и юной художницы Маргариты Головакиной.

В 12:30, перед открытием выставки, в храме Всех святых комплекса Кафедрального собора будет отслужена панихида.

www.pravmir.ru