Ковчег с частицей мощей равноапостольного князя Владимира до 8 ноября будет находиться в столичном храме в честь святых бессребреников Космы и Дамиана Римских (на Минском массиве).

Святыня хранится в алтаре церкви в честь всех преподобных Печерских в Киево-Печерской Лавре. 23 октября ковчег на время оставил место своего постоянного пребывания.

Ежедневно, кроме пятниц и суббот, перед мощами совершается акафист святому князю Владимиру. Начало в 18.00.

Храм находится по адресу: ул. Кондратюка, 8-А (у Киевского городского консультативно-диагностического центра). Добраться до него можно от станции метро «Минская» на автобусе № 99 или от станции метро «Нивки» на автобусе № 32 (до остановки «Диагностический центр»).

Открыт храм ежедневно с 8.00 до 19.00.

По материалам mitropolia.kiev.ua, kosma-damian.com.ua.